Новости
Статьи
Аналитика - цены в Москве
Народный рейтинг

Стоматологическая поликлиника 15

Стоматологическая поликлиника 15
эконом
+7 (495) 686-01-94
+7 (495) 687-50-65

Городская стоматологическая поликлиника 15 принимает пациентов территориально проживающих в районе обслуживания городских поликлиник № 77 (терапевтическая, ортопедическая помощь), № 98 (терапевтическая, ортопедическая помощь), № 190 (ортопедическая помощь; неотложная стоматологическая помощь - по обращаемости). Приём ведётся с 8.оо до 20.00 включая выходные и праздничные дни.

Отделения: Терапевтическое отделение | Ортопедическое отделение | Физиотерапевтический кабинет | Рентгеновский кабинет | Пародонтологический кабинет

Как только зубами вы почувствовали неприятные ощущения от контакта с холодной водой или горячим, чаем, не теряйте времени. Этот симптом чаще всего свидетельствует о таких заболеваниях зубов как кариес, повреждение эмали зуба, трещина зуба. Любое, даже самое безобидное, на первый взгляд, заболевание в полости рта может привести к потере зубов. Например, кариес, развиваясь на одном зубе, часто перекидывается на соседний зуб, если конечно пациенту не оказывается должная медицинская помощь.

В каждом районе города Москвы располагаются городские районные стоматологические поликлиники, в которых работают сразу несколько отделений различной направленности.
Стоматологическая поликлиника 15 это лучшая стоматология в москве которая оснащена по последнему слову техники и осуществляет приём пациентов на бесплатной основе.

Как проехать

Просмотреть Все стоматологические клиники Москвы на карте большего размера
Клиники рядом

Стоматологическая поликлиника 15 отзывы

Всего отзывов 120
+
Марина
19.11.2013
Хочу выразить благодарность молодому специалисту Михаилу за его грамотный подход к пациентам и профессионализм в области хирургии.
-
Светлана
08.11.2013
Брат сегодня ходил на прием к стоматологу, та отправила удалять зуб, хирург озвучил сумму 3300!!! За что непонятно, мы Москвичи, с полисом все впорядке, всю жизнь брат наблюдался в этой поликлинике и зубы удаляли бесплатно, а тут какой-то прейскурант под нос суют. За отвратительную работу и хамское обращение еще и платить предлагают!!!
+
Елизавета
29.10.2013
Продолжение. Через месяц записалась к другому врачу, вылечили все. Без ругани и эмоций. Более того. Врач мне все спокойно объяснил, и даже нарисовал. Предложил платный и бесплатный варианты. И два моих несчастных дырявых зуба я запломбировала световыми пломбами. А остальные врач сказал пока не трогать. Не все там плохо. Замечательный врач - Беляева Елена Сергеевна!
-
Елизавета
29.10.2013
В начале лета попала на прием к Лапшиной Наталье Игоревне. Отвратительный врач. Начала в открытую вымогать деньги за лечение. У меня было 2 дырки, так начала петь, как у меня все плохо. Что все пломбы надо переделывать платно, вставлять штифты. И за каждый зуб нужно отдать по 4 тысячи рублей. Я попросила залечить то, что есть бесплатно, так она накричала, и сказала, что она бесплатно не работает. И отказалась меня принимать, хотя у меня есть страховой полис и я могу выбирать, какое лечение хочу. Беспредел полный!
-
Ольга
11.08.2013
Самая отвратительная поликлиника, которую я встречала. Была в гостях в Москве, разболелся зуб, с двух поликлиник отправили в 15-ю, сказав, что там принимают до 20.00. на табличке время работы до 20.00, но в регистратуре сказали, что прием до 19.00, а в 20.00 это закрывается поликлиника. Не помогли даже те доводы, что ну очень болит и не помогают обезболивающие, да и время всего 19.15, ответ был один приходите завтра, талончики к хирургу до 19.00 и все. В итоге обратилась в частную клинику, где в срочном порядке удалили зуб и кисту. Получается, что в государственных клиниках пациенты не нужны, а зачем? они же не платят... главное высидеть рабочее время да домой.... Да и после хамского ответа в регистратуре, даже не было желания добиться приема врача. Кто его знает чтобы сделали в отместку, ведь рабочий день уже закончился. Как вообще можно доверять таким вот врачам, если тебя даже не слышат. Ты хоть сдохни, но сегодня тебя не примут.
-
Лидия 31.05 2013
31.05.2013
Здравствуйте, Сын обратился в стоматологическую поликлинику 15 с флюсом в тяжелом состоянии, с температурой 39.в рабочий день недели. Хирург ничего делать не стал, но направил к терапевту. Тот просверлил зуб и отправил домой полоскать содой. Сказав, что ничего страшного. Выдать больничный или хотя бы справку о посещении оба врача и регистратура категорически отказались. Все продумано. Хирург не резал и не может дать больничный, а терапевт говорит я не имею права давать больничные листы. Виноватых нет, у сына прогул.При этом было предложено много разнообразных платных услуг. На следующий день после обращения в Департамент здравоохранения все признались., что больничный обязаны были выдать, но на следующий день это уже получается задним числом _ а это низя. Люди, держите ухо востро! не уходите из поликлиники пока не добьетесь своего. Не думайте, что вам там сочувствуют и хотят помочь.Это не так. Все хотят одного- денег. И чтобы их вытрясти из нас у стоматологов очень много приемов. ПОЗОР И ХАМСТВО !!!
+
Дмитрий
16.05.2013
Выражаю благодарность Молодому хирургу (Не знаю имени) спас зуб, пришёл выдёргивать, так он посмотрел и послал к терапевту.Особая благодарность терапевту Кобзевой очень грамотный специалист и добрая женщина побольше Таких стоматологов, иду вообще без всяких нервов; не то что раньше!!!!
+
ОЛЬГА
01.05.2013
Безумно БЛАГОДАРНА хирургу МИХАИЛУ САХАРОВУ!!!Замечательный,приветл ивый доктор!Была на удалении зуба,случай был сложный,процесс- долгий.Но он -профессионал,здорово умеет разрядить обстановку, так,что забываешь все "приятности" процедуры.Не смотря на то,что я довольно капризная пациентка,очень боюсь даже малейшей боли,для меня укол,уже ипытание -после операции вышла с улыбкой!:)Заплатила всего лишь за анестезию!Порадовало внимательно деликатное отношение!Потом,еще как-то случайно попала к нем на укол -первое впечатление только подтвердилось! !По-больше бы таких врачей, тогда и болеть бы бы совсем не страшно! СПА-СИ-БО!!:) :) :)
-
Виктория
18.04.2013
В этой поликлинике обслуживаюсь давно, и от многих слышала, что к хирургу Марковой лучше не ходить. Но так сложились обстоятельства, что прийти в другое время не могла и пришлось удалять зуб у нее. Дико боялась, просила сделать хороший укол, чтобы ничего не чувствовать, и она так грубо отвечала на все вопросы, что стало еще страшнее, и было больно. как будто совсем не было укола. С таким хамским отношением к людям нельзя работать врачом. Не понятно куда смотрит начальство, учитывая что на нее столько жалоб
+
Альберт
09.03.2013
Приятно был удивлен заботой персонала,хоть и обратился за помощью в праздник 8 марта,,очень внимательно вникли в проблему и оказали высококвалифицированную помощь!!Особое спасибо Хирургу Михаилу Вячеславовичу!!!
+
Александра!
11.02.2013
Вот только потсетила данную клинику. не смотря на то, что выглядит она не презентабельно, исервис там совковский, но врачи хорошие. Спасибо Хирургу Михаилу за спасение )))))
-
Белла
06.02.2013
Внимание, обходите стороной хирурга Маркову. Грубое обращение с вами как с неодушевленными предметами вам гарантируется. В регистратуре такой же подход. Видимо, это установка в клинике.
+
Ринат
15.02.2012
А вот мне предложили установить люминиры на зубы в одной частной клинике. Стоимость всей процедуры примерно 400 000 рублей, но перед этим сказали, что нужно вылечить зубы от кариеса, 2 зуба, и заменить одну пломбу на новую. За лечение выставили счёт на 24 000 рублей, но я не стал там лечить свои зубы, а пошёл в эту поликлинику и вылечил их бесплатно – экономия )))
+
allonata@mail.ru
16.01.2012
Пару дней назад вырывала зуб мудрости, была очень сложная операция. Хирург отлично справился со своей задачей, большое ему спасибо. Отношение к клиенту тоже очень хорошее и в регистратуре и у врача. Что за бред здесь пишут..!! Какие деньги с вас берут?!! Я заплатила только за анестезию. А случаи, бывают разные, у вас такие же проблемы могли возникнуть и в любой платной стоматологи, товарищ "Артем"..бреед.
+
Диляра
20.03.2011
В этой поликлинике я наблюдаюсь и лечусь давно. Очень довольна! Из-за своего сложного рабочего графика попадала к разным врачам. И только одно впечатление - все очень внимательные, добросовестные и квалифицированные . Так что большое спасибо за хороший подход к людям!!!
+
Елена
15.03.2011
Даже удивительно что столько отрицательных отзывов, как будто люди в другой поликлинике лечились. 15 - моя районная любимая поликлиника, лечусь там уж лет 10. Приходишь, сразу дают талончик к врачу. Последний раз удаляли нерв из зуба - вообще не почувствовала боли. И кисты там лечат. Мне пару лет назад врач такой зуб спасла, а в другом месте хотели удалять. Всех моих знакомых направляю только туда. Они там со всей Москвы принимают.
-
Артем
02.12.2010
Удаляли зуб мудрости, в тот же день поднялась температура, на следующий день стала еще больше, я вообще с трудом держался на ногах. Пришел к ним, так мало того, что продержали в полуобморочном состоянии в коридоре 1,5 часа, так когда хирург меня взял, он вяло поковырялся в лунке, заявил, что понятия не имеет, откуда у меня температура и отправил домой. Друг отвез на платный прием в знакомое место. Там сделали рентген, увидели кисту и кучу осколков корней. Пока скоблили лунку, вытащили загнивший тампон! Врач сказал, что если бы опоздали на 3-4 дня, инфицировалась бы кость челюсти.
-
николай
22.10.2010
Все врачи стоматологической поликлиники № 15 отказываются лечить кисты зубов.
-
Лиза
17.10.2010
пришла туда в воскресенье с острой болью!!! Попала к дежурному хирургу АНИЩУК НИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ! Когда подошла моя очередь, она увидев что я сижу мучаюсь в коридоре говорит ждите, ну я и ждала-мучаясь от адской боли пока та наговориться с мед.сестрами о своих личных делах... Позвали меня, села я в кресло, но хирург так и не торопилась меня смотреть, в итоге посмотрела, а у меня зуб мудрости резался! Говорит эта сложная операция я ничего делать не буду! мол снимок нужен, я говорю давайте я сейчас платно сделаю в частной клиники и к вам! та сказала нет, езжай говорит на шаболовку, они после 8 вечера принимают, а я ничего делать не буду, или терпи и завтра иди в свою поликлинику! Очень было обидно, от меня просто отмахнулись, не захотелось ей замарачиваться, но перед этим я расписалось в карте за проделанную работу! Круто, да!!!!
-
Света
30.07.2010
Здравствуйте, хотелось бы поделиться нашими впечатлениями после похода в эту поликлинику! Стоматологическая поликлиника 15, Москва! Во первых ужасное отношение к пациентам, во вторых ВО ВРЕМЯ ПРИЁМА ведут какие то беседы с медсёстрами и помощниками, то ли спорят, то ли недовольства свои высказывают, а потом с таким настроением ХИРУРГ берётся за нож и операции! В третьих, мы были свидетелем как оставили марлю в зубе у одной пациентки, она рассказала, что после разреза десны ей вставили туда марлю с йодом, но даже не предупредили о марле и даже не сказали прийти на проверку! Она даже не была в курсе о том, что у неё в десне находится кусок марли! Она уже через несколько дней мучений и боли решила сама посмотреть, что же у неё там происходит и увидела торчащую из десны загноившуюся марлю и говорит вытащила пинцетом по кускам! И ещё содрали у неё за это 800 руб! Когда им предъявили эти претензии и попросили обработать рану и марлю убрать, они сказали заплатите ещё 400 руб за эту процедуру.
12
  
* - Требуется заполнить