Новости
Статьи
Аналитика - цены в Москве
Народный рейтинг

Стоматологическая поликлиника 14

Стоматологическая поликлиника 14
ул. Свободы, д. 19, корп. 1
+7 (495) 491-08-63
+7 (495) 491-17-00
Клиники рядом

Стоматологическая поликлиника 14 отзывы

Всего отзывов 109
+
людмила
01.03.2011
огромная благодарность врачу Посиделову в. в. замечательный доктор, Яна 8 месяце беременности, волновалась и муж очень переживал, но Владимир Валерьевич удалил зуб без боли и даже не заметила как. огромное с мужем человеческое спасибо.
+
нина
09.02.2011
хочу выразить признательность Посиделову в. в. за внимательность,чуткость, за заботу, профессионализм. Моему дедушке 98лет, у него болел зуб очень долго, поехали в частную клинику удалить зуб, там как узнали сколько лет моему дедушке сказали нет-очень опасно для него, не вынесет этого. Мы расстроились не знали что делать, это была суббота. Работала поликлиника 14 по тушину, поехали туда, там нам удалили зуб дедушке, дали рекомендации, что делать и пить. До сих пор в непонимании, в частной клинике отказали а в обычной вырвали. Спасибо Владимиру Валериевичу.
+
Михаил
17.01.2011
К этому району не отношусь. Лечился по знакомству. Занимался подготовкой к протезированию, потерял в аварии 2 зуба. Посоветовали эту поликлинику, протезисты там хорошие и цены самые дешевые по Москве. Подготовка к протезированию вообще дешёвая, отдал всего 2000 за зуб. Но если учесть, что подготовка в полисе не проходит и платная для всех, то я ничего не потерял. Лечился у Елены Викторовны, до этого лечился мой брат. Отдельное ей спасибо. До неё я как-то боялся ходить к врачам. Протезист тоже попался хороший. Всем рекомендую эту поликлинику. Миша
+
Андрей
11.01.2011
Не нужно собирать всякую ерунду. Меня спокойно лечат по полису бесплатно, не считая специализированных платных услуг. И цены там гораздо ниже чем по Москве, сам лично убедился. Так же на бесплатном приёме качество оказалось гораздо профессиональнее и выше чем в частных клиниках, где я лечился до этого, отдавая бешеные суммы и в итоге удаляя зубы. Так что если у Вас есть местная прописка и полис в порядке то можно спокойно записаться на приём к любому врачу, абсолютно бесплатно. Там с Вас не будут сдирать деньги как в частной, только за то что вы сели в кресло. Кстати врачи государственной клиники лечат гораздо лучше чем врачи "Жемчуга", опять же убедился на личном опыте. Отдельное спасибо их протезистам, такого уровня я ещё не встречал. Могу сказать что это лучшая клиника.
+
Наталья
28.11.2010
Среди докторов, работающих в этой поликлинике, хочется отметить и поблагодарить грамотного специалиста – Ярцеву Елену Викторовну. Елена Викторовна отличается внимательным и доброжелательным отношением к пациентам, умением быстро и правильно поставить диагноз, а также выбрать наиболее эффективные методы лечения. Она потрясающий доктор и очень приятный в общении человек! От всей души хочется пожелать Ей удачи и блестящего профессионального будущего) С уважением, Наташа)
+
светлана
20.10.2010
самая лушая поликлиника какую я встречала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+
денис
02.10.2010
Прекрасная клиника. Да здание не новое. Но доброжелательное отношение персонала это компенсирует. Очень внимательные врачи. С детства боюсь стоматологов. Но в 14ой не успел зевнуть уже все готово. Больше боялся. Теперь буду ходить только туда.И вам рекомендую.
+
Наталия
27.07.2010
Неправда, Вы, видимо, не разобрались в их принципе работы, в одном здании расположена и платная клиника "Жемчужина", и гос. стоматологическая поликлиника №14, на днях удаляли мне сложнейший зуб мудрости абсолютно бесплатно. Завели карту, записали паспортные данные и медицинский полис. Так что не наводите напраслину, здание может и обшарпанное, но качеству работы это не мешает.
-
Евгений
03.04.2010
Уважаемые дамы и господа, желающие посетить данную клинику, хочу Вам рассказать про неё, сегодня 03.04.10 был там. Ни какой паспорт с пропиской и полис ОМС там не нужен. В этом здании расположилось ООО "Жемчуг", которое работает под видом гос. учреждения. Стоимость всех услуг в данной конторе не отличается от цен по Москве. Обшарпанное старое здание с такими же кабинетами и стоматологическим оборудованием. Не рекомендую посещать это место, впечатление осталось не самое лучшее. Дальше решать Вам.
12
  
* - Требуется заполнить