Новости
Статьи
Аналитика - цены в Москве
Народный рейтинг

Центр Приватной Стоматологии Доктор Левин на Льва Толстого

Центр Приватной Стоматологии Доктор Левин на Льва Толстого
стандарт
Часы работы:
пн-пт 10:00-20:00, сб 10:00-19:00
+7 (495) 775-20-01
+7 (499) 755-50-07

Приватная стоматология Доктора Левина расположена в 5 минутах ходьбы до станции метро Парк культуры на улице Льва Толстого. Команда высококлассных специалистов быстро и качественно поможет решить абсолютно любую проблему в полости рта.

Преимущества:

  • пожизненная гарантия на услуги имплантологии и операции синус-лифтинга;
  • собственная зуботехническая лаборатория;
  • охраняемая бесплатная парковка;
  • возможность приема в ранние утренние или ночные часы;
  • регулярные стажировки врачей и курсы повышения квалификации в США, Германии и России;
  • лечение в клинике в Берлине;
  • используются только американские импланты;
  • действует система скидок;
  • дети (до 7 лет) клиентов обслуживаются бесплатно.
Как проехать
Клиники рядом

Центр Приватной Стоматологии Доктор Левин на Льва Толстого отзывы

Всего отзывов 113
+
Павел Абрамов
16.10.2017
Провели имплантацию, синус-лифтинг. Зубы стоят как родные. Вот уже хожу с ними полгода и не перестаю радоваться! Особенная благодарность и респект и уважение мастеру своего дела врачам Левину и Крыге! Делали протезирование почти всех зубов, своих осталось только 4 шт. Занимались мной больше года. Никогда бы не поверил, что можно безболезненно это все проводить. Ассистенты и администраторы в клинике на высшем уровне, спасибо всем вам от меня.
+
Дарья Чехова
28.09.2017
Я думаю, обеспеченный нормальный человек вставные челюсти как раньше уже не поставит, потому-что есть импланты. Это самое лучшее что придумано стоматологами. Поставил и забыл, на всю жизнь хватит, хлопот никаких. И по цене есть вполне доступные варианты. Зубы у меня с детства проблемные, поэтому к 40 годам я их потеряла. Имплантировалась в центре Доктор Левин, последний имплант ставили мини, там где была низкая плотность костной ткани и не хватало места под винт. Врач все сделал идеально, я наконец поняла что это за счастье широко улыбаться!
+
Валентина Мухина
15.09.2017
Со вторым передним зубом возилась, какой-то кривой весь и эмаль потемневшая. Улыбалась всегда украдкой. Смирилась со своим комплексом, пока этот несчастный зуб не сломался, быстренько в клинике на штифт поставили коронку, не прошло и года как штифт выпал... И это уже была беда, в моем районе клиник больше не было и стремно было идти в ту, где меня так халтурно полечили. Сообразила связаться со старой подругой, работавшей когда-то в стоматологии, она и посоветовала зайти в Доктор Левин. Причиной всех проблем оказался нездоровый корень... Решилась на имплантацию. Подготовительный этап длиннющий, пришлось удалять корень, накладывать швы, про анализы и осмотры я вообще молчу. Т.к. небольшое расстояние между зубами и врач подобрал маленький одноэтапный имплант, он идеально вписался в зубной ряд! Мои мытарства закончились. Улыбка получилась высший класс!
+
Наталья Амвросина
15.09.2017
Поставили здесь импланты на верхнюю челюсть. Подготовка идет дольше, чем сама операция, ушло несколько долгих месяцев. Пришлось сдавать множество анализов, пролечить кариес, пародонтоз. С воспаленной десной долго провозились. Еще пришлось заглянуть к гигиенисту. И только после полной санации когда рот стал стерильным приступили к операции. Сейчас то я понимаю к чему вся эта тщательность подготовки, без нее неизвестно как бы могла пройти имплантация, а на момент лечения мне казалось что врачи тянут резину. Хочу принести свои извинения врачам, быть может вела себя не очень достойно...
+
Анна Синицына
11.09.2017
Для внедрения импланта пришлось наращивать кость, все делали одновременно. Делали под наркозом, сильная боль появилась после того, как наркоз отошел. Два дня шла кровь, опухла щека, неделю принимала анальгин, такое не забывается, хотя уже давно все прошло. Советую тем, кому тоже в один день будут делать, брать отпуск дней на десять для адаптации. Врачам благодарна за все, помогли, не дали пасть духом, особенная благодарность анестезиологу!
+
Анастасия Адамова
03.09.2017
В клинику пришла за компанию с мужем, имплантация дело серьезное, нужна моральная поддержка. Ждала его после осмотра долго, говорил несколько врачей приходили, целый консилиум, тут каждому пациенту максимум внимания. Врачи составили план лечения, выбрали подходящие импланты. Правда муж вышел из кабинета немного не в себе, я уже подумала что что-то страшное случилось, а он оказывается из-за цены расстроился, за 1 зуб надо больше 60 тысяч, а у него 4 зуба. Конечно эти затраты в бюджете мы не планировали, пришлось залезть в запасы на отпуск отложенные. Что не сделаешь ради любимого супруга, здоровье мужа дороже.
+
Павел Пинчук
28.08.2017
Удалил зуб мудрости у хирурга Маслихина. Зуб рос вбок, упирался в семерку, мешали они друг другу. Удаление не самое обычное, врач старался доставить минимум дискомфорта. Сам процесс вырывания не ощущаешь, после анестезии отходишь и тогда побаливает немного. Я до операции прочитал про метод разделение корней, так что по ощущениям все , как из учебника. Сейчас научились быстро рвать, раны заживают моментом, это если попадешь к нормальному врачу.
+
Алексей Боровков
22.08.2017
Был на удалении у хирурга Сидорова. Готовлюсь к имплантации. В Москве много клиник ставят израильские и корейские импланты, а чтобы ставили американские импланты, а я про них наслышан, этого мало ( а у них гарантия пожизненная) Вот это я понимаю. Вообще здесь впервые узнал что можно имплантацию делать без разрезов десны. Меня если честно эти разрезы, операции больше всего отпугивали, никто не знает как долго будет заживать потом. Мне новый метод понравился, на нем и остановился. По деньгам без накруток, цены как у всех.
+
Эмма Максимова
17.08.2017
Конечно без неприятных моментов в вопросе лечения зубов не обойтись, поэтому самое важное найти хорошую клинику с нормальными врачами. Я слышала про доктора Левина и его стоматологию, все хвалят, некоторым правда она кажется дороговатой, ну как иначе, какие условия такие и цены. У меня десны кровоточили не первый раз, сначала я на это не обращала внимания, пока не почитала в сети какие могут быть последствия. Хорошо что вовремя одумалась, могло ведь и в пародонтит перерости. Мне оказали великолепную стоматологическую помощь. Десна в полном порядке.
+
Зарина Валлиулина
29.07.2017
У меня быстропрогрессирующий гингивит. Не так давно начали кровить десны, особенно когда зубы чистила. Меня записали на прием к хирургу и парадонтологу. Назначили лечение. Все зубы удалось спасти, десну пока долечим, но уже совсем прошли проблемные симптомы, никакой крови. Цены приемлемые и понятные, не понимаю, что люди пишут, у них полный прайслист на сайте висит.
+
Вячеслав Бортников
28.07.2017
Долго искал нормальную стоматологию, а то или цены заламывают, или недорого, но врачи непонятные, два раза пломба выпадала с куском зуба. Был у Левина на Льва Толстого, классная клиника, цены нормальные и врачи грамотные. Предупредил, что на меня плохо действует наркоз, докололи обезболивающее, остатки нерва удаляли, не почувствовал. Врач там что-то с микроскопом мудрил.
+
Кристина Тапыгина
16.07.2017
У меня вырос странный зуб мудрости, рос вообще в другую сторону, из-за него сместился весь зубной рад и передние зубы стали кривые. Ортодонт по страховке не взялся за лечение, мне посоветовали удалить все четыре зуба мудрости и приходить через полгода. В Клинике у Доктора Левина все сделали по другому – совместили операцию и брекеты в один день, меня принимали Левин и Маслихин. Классный врач, за два буквально справился с операцией на четыре зуба и сразу поставили сапфировую брекет систему, зубы сместились в лунки за два месяца и лечение закончили.
+
Кира Виноградова
01.01.1970
Я недавно решилась на протезирование, чего совсем не ожидала. Последние несколько лет в другом месте все лечила кариес, передние резцы сплошь состояли из пломб, отличались по цвету, так как нервы были давно удалены. В центре у доктора Левина мне отказали в переделке пломб, порекомендовали прекратить лепить пломбы и поставить нормальные виниры. Сначала испугалась. Потом посмотрела на свои зубы и решилась. Зубы получились натуральные и красивые, намного лучше, чем разрушенные родные.
12
  
* - Требуется заполнить