Новости
Статьи
Аналитика - цены в Москве
Народный рейтинг

Зубная паста SPLAT (сплат) - качество и оптимальная цена

Зубная паста Сплат (SPLAT) выпускается российской компанией с 1992 года. Сегодня она является одним из самых продаваемых на российском рынке средств гигиены полости рта. Её не только рекомендуют в стоматологических клиниках, но и сами покупатели успели оценить по достоинству все положительные стороны использования пасты.

Применение

Сплат (SPLAT) предназначена для регулярного использования, для профилактики и лечения. Содержащиеся в составе эффективные натуральные лечебные ингредиенты делают ее отличным вариантом для ежедневного применения. При этом существуют особые виды пасты, которые позволяют справляться с уже имеющимися проблемами полости рта – кариесом, зубным налетом, слабостью и кровоточивостью десен и т.д.

Людям с чувствительной эмалью особенно рекомендована зубная паста Сплат (SPLAT), отзывы покупателей свидетельствуют о ней, как одной из наиболее эффективных паст для чувствительных зубов и их чувствительной эмали.

Какой вид пасты подходит именно вам скажет только профессиональный стоматолог после осмотра.

Состав

Основу активных веществ зубной пасты Сплат (SPLAT) составляют натуральные ингредиенты, которые оказывают мягкое неагрессивное воздействие на всю полость рта. В состав пасты не входят синтетические антисептики, а в некоторых видах пасты для чувствительных зубов не используется даже фтор.

Кальсис, получаемый из яичной скорлупы, укрепляет эмаль и делает ее менее чувствительной. Биосол препятствует появлению бактерий, снимает воспаление. Полидон расщепляет налет, предотвращая появление кариеса и зубного камня. Натуральные ферменты папайи, экстракты боярышника, ромашки, облепихи и шалфея в сочетании с маслами герани мягко и эффективно заботятся о здоровье мягких тканей.

Основные виды

«Сплат Ультракомплекс» — комплексная защита от всех основных проблем. Удаляет налет, снижает чувствительность зубной эмали, борется с кариесом, отбеливает и укрепляет зубы и десны.

Зубная паста «Сплат отбеливающая» — паста на основе новейшей системы Sp.White System. Она обеспечивает максимально безопасное отбеливание без вреда для эмали. Подходит даже для чувствительных зубов.

«Сплат Актив» — паста на основе природных ингредиентов, которая оказывает мощное противовоспалительное воздействие, способствует заживлению и укреплению десен.

Продажа

Продается в интернет-магазинах, аптеках, торговых центрах и сетевых магазинах по всей России. Из-за особых ингредиентов, которые содержит Сплат (SPLAT) зубная паста, цена на нее несколько выше, чем на другие виды пасты. Но и по эффективности Сплат (SPLAT) значительно превышает многие аналоги.

Всего отзывов 3
-
Ирина
05.09.2014
Поначалу очень понравилась,стала менять на другие сплатовские комплексы... ну и все...разочарована( покупаю пасты только в аптеке, щетку меняю один раз в три месяца.
+
Роза
02.12.2013
Зачем в составе диоксид Титаниума?он же безумно вреден!!!
-
Лилия
11.06.2013
Состав указан не на русском языке.Роспотребнадзор штрафует торгующие организации,т.к.это является нарушением обязательных требований п.п.11,15,53 Правил продажи отдельных видов товаров-постановление Правительства РФ от 19.01.1998г №55. Хотелось бы получить разъяснение по этому поводу.
  
* - Требуется заполнить