Новости
Статьи
Аналитика - цены в Москве
Народный рейтинг

Зубная паста Колгейт (Colgate) - полноценный уход для всех типов зубов

Большой популярностью в России пользуется продукция под маркой «Колгейт», производитель которой — компания Colgate-Palmolive с более чем двухсотлетней историей.

Уникальность зубной пасты Колгейт (Colgate) заключается в том, что она одинаково эффективно борется со всеми основными проблемами полости рта — бактериями, кариесом, зубным налетом, не свежим дыханием, заболеванием десен и т.д.

Colgate для чувствительных зубов

Использование

Все виды зубной пасты предназначены для ежедневного использования на протяжении неограниченного времени. Для максимальной защиты зубы следует чистить два раза в сутки, утром и вечером (перед сном).

При этом защита от бактерий действует на протяжении 12 часов. При использовании зубной пасты Колгейт Тотал (colgate total) антибактериальный барьер сохраняется даже после приема пищи. Всё дело в составе пасты и особенной комбинации лечебных составов.

Состав зубной пасты Colgate

Для комплексной профилактики заболеваний стоматологи рекомендуют пользоваться пастой Колгейт (Colgate). Состав пасты включает в себя фтор и кальций, который укрепляет зубы и защищает от кариеса, лечебные травы для здоровья десен, прополис, улучшающий здоровье всей полости рта и предотвращает размножение бактерий.

Также в состав пасты Колгейт (Colgate)  входит уникальный ингредиент триклозан, который надежно защищает от бактерий. В сочетании с сополимером он удерживается на зубах до двенадцати часов, обеспечивая беспрерывную защиту.

Виды продукции

Колгейт 360 (colgate 360) — обеспечивает чистоту и защиту от бактерий всей полости рта. Чистит не только зубы, но и десны, внутреннюю поверхность щек и язык. Гарантированное свежее дыхание и приятный запах изо рта вам гарантированы.

Колгейт тотал 12 (colgate total 12) — это неослабевающая двенадцатичасовая защита от двенадцати основных проблем полости рта. Эффективное средство для борьбы с основными проблемами полости рта. Удаляет зубной налет, убивает бактерии, придает свежесть дыханию и защищает от кариеса. Этот вид пасты предназначен для ежедневного применения.

Колгейт (Colgate) отбеливающая — для комплексной защиты и бережной очистки зубов от зубного камня и налета. Благодаря очищающим микрочастицам быстро удаляет налет от кофе сигарет, крепкого чая, не причиняя вреда эмали и деснам.

Колгейт (Colgate) для чувствительных зубов — снижает чувствительность эмали благодаря цитрату цинка. При этом она так же эффективно борется со всеми проблемами полости рта, в том числе кариесом и пародонтитом.

Где купить

Паста «Колгейт» продается повсеместно, купить ее можно в большинстве российских супермаркетов, магазинов или аптек. Она также подается в большинстве популярных специализированных интернет магазинах.

Мы рекомендуем покупать средства индивидуальной гигиены и средства по профилактике заболеваний полости рта именно в аптеках. Это максимально снизит риск приобретения продукции не надлежащего качества.

Если вам есть что сказать, то оставляйте свой отзыв на этой странице.

Нет отзывов
  
* - Требуется заполнить