Новости
Статьи
Аналитика - цены в Москве
Народный рейтинг

Зубная паста Блендамед (blendamed) - комплексный уход и отбеливание зубов

Реклама зубной пасты на ТВ

Зубная паста Блендамед (blendamed) выпускается американской компанией Проктер энд Гэмбл, основанной в 1837 году. Продукция для российского рынка производится на заводе в немецком городе Майнц.

Стоматологическая ассоциация России официально признала, что одной из лучших профилактических зубных паст на российском рынке является зубная паста «Блендамед», отзывы покупателей только подтверждают качество этой продукции.

Вы можете оставить свой независимый отзыв, рассказав про личное использование этой пасты.

Использование

Паста Блендамед (blendamed) может пользоваться как для поддержания здоровья полости рта, так и для устранения уже имеющихся проблем. Существуют различные виды пасты, каждый из которых предназначен для борьбы с определенным недостатком. При этом каждый вид будет не менее эффективно справляться со всеми остальными проблемами полости рта.

Чистить зубы рекомендуется три раза в день после приема пищи. Детям лучше пользоваться специальными детскими видами пасты. При использовании «взрослых» паст объем пасты на щетке должен быть размером с горошину.

Состав

Состав зубной пасты Блендамед (blendamed) содержит натуральные природные ингредиенты, такие как прополис, кора дуба, эвкалипт, ромашка, шалфей. Они оказывают вяжущее, укрепляющее и антисептическое воздействие.

Помимо естественных ингредиентов, входящих в пасту «Блендамед», состав пасты содержит такие элементы как нитрат калия и фторид натрия, который снижает чувствительность эмали, тиклозан, защищающий десна, пирофосфаты, препятствующие появлению зубного камня.

Виды

«Блендамед» white«Блендамед» white — содержит отбеливающие частицы, которые проникают даже в труднодоступные места, придавая белизну всем видимым участкам зуба. Существует специальный вид для чувствительной эмали.

Блендамед проэксперт blendamed pro expert — профессиональное ухаживание и профилактика основных заболеваний зубов. Эффективное решение всех основных проблем полости рта. Это здоровье десен, защита от кариеса, снижение чувствительности, свежее дыхание, удаление зубного камня и налета. Применять каждый день.

«Блендамед» комплекс 7 — комплексная защита по семи основным признакам здоровья зубов. В состав этой серии входит особая система Calci-Stat, которая предотвращает образование кариеса на шейке зуба и кариеса корней зубов. В состав входят экстракты трав которые обеспечивают свежее дыхание и приятный запах изо рта каждому человеку.

Блендамед blendamed 3d white – отбеливающая зубная паста с эффектом мягкого осветления зубной эмали. Префикс 3d обозначает трёхмерное воздействие специальных отбеливающих частиц на всю поверхность зуба: передняя часть, задняя часть, промежутки между зубами. Прекрасно подходит для людей с высокой чувствительностью зубов. Применять стоит каждый день по 2 раза, утром и на ночь.

Также у этой марки зубных паст имеются другие виды продукции, подробности вы можете узнать на сайте компании.

Продажа в России

Купить тюбик от Блендамеда (blendamed) можно практически в любом магазине розничной торговли, а также в онлайн-аптеках. Оптовые поставки осуществляются официальными дистрибьюторами компании Проктер энд Гэмбл по всей территории России.

Стоит отметить, что цена значительно выше отечественных аналогов и это понятно, транспортные издержки, реклама на радио, телевидении, в газетах и журналах требует достаточно существенных затрат, которые закладываются в стоимость каждого тюбика пасты.

Всего отзывов 7
+
Ангелина Галущенко
22.11.2015
Люди, куда подевалась моя любимая паста блендамед комплекс 7 плюс травы? Самая лучшая паста мира, помогите найти!!!!
+
Ноак Елена
19.11.2015
Не заметила ничего положительного или отрицательного, но категорически против химических элементов содержащихся в зубной пасте. Уже два месяца пользуюсь пастой другого, российского производителя, эмаль стала светлее (кофе пью просто ведрами), десна стала выше закрывать зубы и никаких химических элементов.
+
Артем
01.09.2015
Про Эксперт прикольные у них пасты, наоборот чувствительность снизилась.
+
Екатерина
17.10.2014
Blend-a-med PRO-EXPERT Всё в одном самое лучшее, что я пробовала за последние годы. Зубная паста реально избавила от кровоточивости дёсен, имеет классный вкус и запах.
-
Логинова Марина Сергеевна
11.10.2013
И у меня чуствительность повысилась от проэксперт
+
Елена
29.01.2013
Купила пасту Блендамед с эффектом 3д свежесть.Неделю чистила с удвоенной силой - желтизну снимает хорошо,ощущение,что зубы отполированные и скользкие.Ощущение,что зубы и правда стали светлее.НО есть небольшое НО:вышла на улицу на мороз и поняла,что зубы тоже чувствуют этот мороз,даже с закрытым ртом!Испугалась и опять чищу обычной Колгейт.
-
87
27.09.2012
купил Блендамед» комплекс 7, понравилась в следующий раз тоже взял ее, в средине гадость, совсем не такая почему?
  
* - Требуется заполнить